Как остановить незаконное строительство многоэтажного здания в частном секторе, несмотря на обязательства администрации и нежелание застройщика соблюдать законы

• г. Краснодар

Как можно предотвратить строительство многоэтажного здания в частном секторе? Тем более что по суду (администрации) он обязан предотвратить все виды строительных работ, чего делать хозяин стройки решительно не собирается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую с решением обратиться очно к юристу либо к адвокату.

Обжалуйте действия застройщика в госстройнадзор, прокуратуру, требуйте приостановить работы и обратиться с иском о сносе самовольной постройки.