Как получить разрешение на снос ветхого дома без собственника и жильцов?

• г. Болхов

Можно ли получить разрешение на снос ветхого дома? Земля в собственности, дом нет. У дома нет собственника, в нём никто не прописан, крыша и часть стен обрушены.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо изучить имеющиеся у Вас документы.Возможно имеются наследники. Обращайтесь.Помогу.