Могу ли я обратиться в суд с заявлением о рассмотрении дела от 2002 года, трудовые споры.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Согласно части 1 статьи 392 Трудового кодекса РФ для работника установлен срок для обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора продолжительностью три месяца со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.