Как получить перерасчет и выплаты по вычетам на детей, если не было применено НДФЛ на последнем месте работы, а общий годовой доход за 2013 год составил 248000 т.р.?

• г. Санкт-Петербург

У меня сын 2008 года ко мне на последнем месте работы не разу не было применено вычетов по ндфл на детей общий годовой доход за 2013 г.составил 248000 т.р как сделать перерасчет и как его выплачивают.

Ответы на вопрос (1):

вычет не выплачивают просто будете на сумму вычета получать больше.Для этого вам нужно написать заявление в бухгалтерию