Миллиция не реагирует на незаконное пребывание племянницы и угрозы в моей квартире

• г. Воронеж

КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ, МИЛИЦИЯ ВСЯ КУПЛЕНА ПЛЕМЯННИЦЕЙ, У НЕЕ ТАМ ЛЮБОВНИК, ПРИВЕЛА КО МНЕ В КВАРТИРУ, У НЕЕ ТАМ одна шестая жилплощади, наркоманку с ребенком, та закуривает квартиру так что ничего не видно. По закону она находится в квартире не законно, но мы ничего не можем сделат! Угражает мне расправой и дочке с внучкой, мы вместе живем, спать не можем спокойно! Помогите умоляю!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру. Только пишите в прокуратуру вашего региона, она проконтролирует исполнение вашей жалобы прокуратурой вашего города, района.

Если доля вашей племянницы незначительна по сравнению с вашей долей, она не проявляет интереса в проживании в квартире, квартиру невозможно выделить в натуре, то вы вправе обратиться в суд о выкупе у племянницы ее доли с выплатой ей денежной компенсации за ее долю.