Заявление на реструктуризацию кредита в связи с проблемами выплаты заработной платы - варианты действий при отказе банка

• г. Самара

Я написал заявление на реструктуризацию кредита в связи с вечной задержкой зарплаты. Если мне банк откажет в ней я могу расторгнуть договор так же письменно и не платить вообще ничего?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете в одностороннем порядке расторгнуть договор. Только в суде можете просит снизить штрафные санкции.

Если банк откажет то Вы обязаны будете так же платить. Расторгнуть договор можно только в судебном порядке и при этом придется заплатить все сразу с процентами