Как составить заявление о ежемесячном погашении задолженности и возможность его отправки приставу заказным письмом?

• г. Бузулук

Как написать заявление обязательство судебному приставу о том что я обязуюсь ежемесячно оплачивать задолженность? Можно это заявление отправить заказным письмом приставу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, да, вы имеете право это сделать. Заявление пишется в свободной форме.

Обращайтесь помогу.