Жалоба старшему приставу.

• г. Белгород

Можно ли отправить жалобу старшему судебному приставу по почте (заказным письмом например) и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите письмо и отправляйте заказным с уведомлением на адрес отдела приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Конечно можно, и Именно таким способом, о котором вы говорите. Пишите жалобу, отправляйте ее по почте заказным письмом с уведомлением.

Добрый день!

Да, конечно можете, в данном случае Вам нужно уточнить адрес на сайте судебных приставо, и заказным письмом с уведомлением отправляете, через любое отделение почты.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Можно Отправить жалобу старшему приставу, в том числе заказным письмом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.