Безупречное поведение учителя - Как реагировать на оскорбительные сравнения, приводящие к отказу ребенка ходить в школу

• г. Шатура

Учитель о алгебре во время объяснения новой темы по сравнению, сравнила мою дочь с самой бестолковой, т к ей бесполезно что либо говорить, потому что все равно не поймет в результате мой ребенок отказывается идти в школу. Подскажите пожалуйста мои действия по отношению к этому преподавателю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к директору, пусть проведет беседу по данному поводу с преподавателем и пишите жалобу в Минобразования, действенно очень!