Что делать, если соседи против реконструкции половины унаследованного дома для строительства нового?

• г. Бабаево

Я получил после смерти бабушки в наследство 1/2 доли веткого дома хочу зделать реконструкцию разобрать полдома причитающегося мне отступить 50 см ипостроить новый дом участок только только позволяет но соседи против что делать? Подскажите пожалуйста заране благодарен.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Возьмите проект реконструкции дома в администрации

Удачи

Сергей, если дом единый объект - его снос без согласия соседей невозможен в силу закона.