Скажите что сделать если мой муж принес справку с работы что он получает 6000 руб и платит мне алименты 1500 это очень мало.

• г. Балашиха

Скажите что сделать если мой муж принес справку с работы что он получает 6000 руб и платит мне алименты 1500 это очень мало.

Ответы на вопрос (1):

Инна, вы можете подать исковое заявление в суд о выплате алиментов в твердой денежной сумме.