Как повысить сумму алиментов для ребенка, если бывший муж декларирует меньший доход?

• г. Махачкала

Почти 2 года как бывший муж платит алименты нашему сыну. Он принес справку в суд, что якобы получает 6000 р и Сумма установленая судом алиментов 2400 р. Скажите пожалуйста, что мне нужно делать, чтоб повысить сумму и куда обратится и если толк в таком случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам проще обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердом размере.