Подскажите, пожалуйста, можно ли с него взыскать алименты, если да, то что для этого нужно?

• г. Москва

У меня вот какая ситуация: мы с мужем не живем вместе уже более 3-х лет (у него другая семья, но мы не в разводе), у нас общая дочь 16,5 лет. Денег на ее содержание он не дает, а на мою з/п мы еле сводим концы с концами. Подскажите, пожалуйста, можно ли с него взыскать алименты, если да, то что для этого нужно? Какие док-ты и куда обращаться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вам нужно обратиться к мировому судье с иском о взыскании алиментов. С уважением, Дмитрий Константинович.