Раздел участка сельхозназначения

• г. Новосибирск

По наследству получила право на 1/2 земельного участка (участо 6 соток). Могу я требовать раздел участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, Вы получили 1/2 долю земельного участка, какой раздел Вы имеете ввиду?

Ольга, добрый день!

Существуют минимальные и максимальные размеры земельных участков, предоставляемых для тех или иных целей и расположенных в том или ином районе региона.

Поэтому возможность раздела земельного участка зависит от разрешенного вида использования конкретного земельного участка и его места нахождения.

Вам необходимо обратиться на очную консультацию.