Могу ли я продать квартиру, если есть долги по потребительскому кредиту?

• г. Алейск

Могу ли я продать квартиру, если есть долги по потребительскому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если никаких арестов не было.

Спросить
Пожаловаться

У НАС ЕСТЬ КВАРТИРА ОДНОКОМНАТНАЯ, И ЕСТЬ ДОЛГИ ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ КРЕДИТУ. мЫ РАСЧИТЫВАЛИ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И ЗАКРЫТЬ ВСЕ ДОЛГИ, НО ЕСЛИ КВАРТИРА БУДЕТ АРЕСТОВАНА КАК МЫ СМОЖЕМ РЕАЛИЗОВАТЬ НАШ ПЛАН.

Хотим с мамой продать квартиру и с добавлением мат. капитала купить квартиру побольше, у нас с мамой равные доли в этой квартире, но у мамы есть долг по потребительскому кредиту, в случаи продажи могут ли приставы забрать эти 400 тыщ с продажи квартиры?

Могут ли забрать квартиру по суду за долги по потребительскому кредиту без залога и поручителей, если я подарю свою долю квартиры жене? Есть еще жилье в ипотечном кредите с использованием материнского капитала.

По потребительскому кредиту присужен долг, могут ли отнять единственную квартиру в собственности, есле есть еще постоянная прописка в квартире матери?

После снятия запрета на регистрационные действия имущества, могу ли продать свое имущество? Если у меня есть долг по потребительскому кредиту?

Могут ли в судебном порядке обязать продать квартиру в счет погашения долга по потребительскому кредиту, если в ней прописаны два несовешенолетних ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать дом или квартиру, если есть долг по потребительскому кредиту и есть решение суда и дело производство от судебных приставов. Хотя дом или квартира не в залоге и участвует в 1/3 несовершеннолетний ребенок.

Могу ли я продать свои долг по потребительскому кредиту?

В отношении моей доли в квартире ограничили право собственности и наложили обременение по долгу по потребительскому кредиту. Это моё единственное жильё. Собственность совместная с двумя другими собственниками, у которых это также единственное жильё. Могут ли продать нашу квартиру и какие действия я могу предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение