Как обезопасить детей и решить вопрос с квартирой и пропиской при разводе в случае наличия общих и своих детей в браке?

• г. Балашиха

Кооперативная кв.куплена до брака мужем. У него был свой ребенок у меня тоже. Есть общий сын 15 лет дети все усыновлены в браке. Но его сын наркоман а муж спился. Хочу обезопасить младших детей и уйти. Что с квартирой и пропиской. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Главный вопрос - кто сейчас является собственником указанной квартиры? Необходимо очно знакомиться с документами. Обращайтесь.