Нет зарплаты с декабря 2013 г. - Без денег на счетах и долги - как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Не платят зарплату с декабря 2013 г. На счетах фирмы - ноль. Собираюсь уволится, но боюсь что и в этом случае ничего не получу, так как, повторюсь, денег у фирмы на счетах - нет. Одни долги. Что делать? С уважением Иван, Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию и с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту.

Обратиться в суд о взыскании заработной платы и процентов, а также в трудовую инспекцию и прокуратуру. Нужна помощь обращайтесь