Что произойдет, если я отправляю символические платежи по задолженности по кредиту в размере 200 рублей?

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос, у меня задолжнось по кредиту, если я буду символически отправлять им по рублей 200, что мне будет. Кредит брал в мтс деньги, карта кредитная на 5000 т. р.задолжность составляет 3500

Ответы на вопрос (1):

Наоборот. Не можете платить - не платите совсем, это лучше, чем платить им по символической сумме.

Пусть банк подает в суд.

Помните, что НИКТО НЕ МОЖЕТ:

а) забрать у Вас единственную квартиру или дом;

б) лишить Вас родительских прав на детей;

в) посадить Вас в тюрьму (привлечь к уголовной ответственности) только потому, что Вы не можете платить (если, конечно, Вы не предоставляли о себе ложных сведений);

г) направить к вам выездную группу или кого-то еще (кроме судебных приставов).