Гражданин, лишенный прав в Тюменской области, ждет ответа ГАИ Екатеринбурга - к кому обратиться?

• г. Екатеринбург

Был лишен прав в тюменской области сейчас проживаю в свердловской нет возможности выехать туда срок уже прошел я сделал запрос в гаи города екатеринбурга на что бы мои права пришли сюда по указанному мной адресу уже прошло 3 мясаца а не ответа не привета как говориться Куда теперь и к кому мне оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на начальника ГИБДД г.Екатеринбурга, где изложите все обстоятельства, в том числе не получение ответа на Ваше предыдущее заявление. На Ваше обращение Вам обязаны ответить в течение месяца