Составление текста расписки о передаче кредитной карты в пользование подруге

• г. Заводоуковск

Дала своей подруге в пользование кредитную карту, платит по ней она, на всякий случай хотела бы составить расписку, в которй было бы указана суть нашей договоренности по этой карте. Помогите, пожалуйста, составить текст расписки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше не расписку составлять, а договор займа. Фактически на карте деньги и она распоряжается ими, карта оформлена на вас и в случае чего, платить придется вам. Если на карте имеются деньги, то получается, что подруга владеет вашими деньгами. В данном случае, лучше оформить договор займа на сумму лимита по карте.

Пожалуйста добавьте меня в "избранное"