Доверенности два года назад, хотел снять с учета но мне отказали по причине наложения ареста на имущество владельца.

• г. Москва

Купил машину по ген. доверенности два года назад, хотел снять с учета но мне отказали по причине наложения ареста на имущество владельца. Каким образом решить данную проблему?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности машина не приобретается, а получается в Ваше временное (на время действия доверенности) пользование. Поэтому необходимо снять арест с имущества собственника авто, затем авто с учета.

С уважением,