Как поступить дальше после отказа в устройстве в пограничники из-за судимости отца?

• г. Белая Калитва

Что делать!

Я на протяжении двух лет пытаюсь устроиться в пограничники в Ростовской обл., но из за судимости моего отца, мне отказали в рассмотрении моей кандидатуры! Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать действия командования части в суде, больше правды ни как не добиться. Звоните, сам я служил в военной прокуратуре ЮВО и знаю как там все происходит.