Требования к компании по установке домофонов в связи с претензией

• г. Нижневартовск

Претензия в компанию по установке домофонов

Обращаюсь к вам с просьбой установить код на домофон по адресу ул. Профсоюзная 9 подъезд 4. Основания моей просьбы, в моей семье родилась тройня сейчас им 2,5 года. Когда мы вызываем врача на дом, моя супруга одна с детьми находится дома и не может спуститься открыть дверь. Врачи или ждут или звонят по квартирам, пока не откроют, тем самым нарушая покой других жителей подъезда, мои близкие родственники и друзья так же могут свободно пройти в подъезд, постоянно или ждут пока кто-то выйдет или зайдет или также звонят всем подряд, ключи всем, я не могу купить. Я считаю что, проживая в многоквартирном доме мои друзья, родственники, медицинская служба и все другие лица которые пришли ко мне в гости или по другим причинам должны проникать в подъезд без препятственно. Установку услуги домофон в квартиру мы не желаем. В противном случае я буду вынужден обратиться в суд. В исковом заявлении вышеизложенного, я буду просить суд удовлетворить мою просьбу.

Вопрос: КОмпания по установке в праве оказать мне.

Ответы на вопрос (1):

Компания по установке в любом случае откажет, чтобы не вызвать прецедента. А вы пойдете в суд и будете пытаться доказать что вы малоимущий и ограничивается ваше право. Дело в том, что право ваше на вход не ограничивается. Вам выдадут ключ. А код никогда не поставят, потому что код, нарушает права третьих лиц собственников других квартир. ЗАЧЕМ ТОГДА ПЛАТИТЬ ЗА ДОМОФОН, КОД КОТОРОГО ЗНАЕТ ПОЛОВИНА ГОРОДА И МЕСТНЫХ БОМЖЕЙ.?Вам в иске откажут.