Хочу расторгнуть кредит на покупку телевизора в эльдорадо по хоум кредиту.

• г. Новосибирск

Хочу расторгнуть кредит на покупку телевизора в эльдорадо по хоум кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгнуть договор возможно только при наличии согласия обеих сторон. Либо - по судебному решению при наличии соответствующих оснований - ст. 451 ГК РФ.

Из вопроса судить об основаниях не представляется возможным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Расторгнуть договор можно только при наличии оснований. Просто так расторгнуть договор нельзя. Смотрите условия договора купли-продажи и кредитного договора.