Право проживания гражданского мужа сестры в приватизированной квартире - ситуация с несовершеннолетним ребенком

• г. Санкт-Петербург

Я живу в приватизированной квартире с матерью и сестрой. Мы являемся обственниками 3-х комнатной квартиры. Имеет ли право проживания в квартире гражданский муж моей сестры? У них есть несовершеннолетний ребенок прописанный в квартире её мужа?

Ответы на вопрос (1):

Проживать может с вашего и маминого согласия.