Права жены при разводе - имеет ли она долю в квартире, приобретенной вне брака?

• г. Сургут

Прописаны в 1 комнатной квартире (муж, жена, несовершеннолетний ребенок). Квартира приобреталась вне брака родителями мужа. Собственником квартиры является мать супруга. Имеет ли жена, при бракоразводном процессе на часть доли от квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких прав на квартиру у нее нет.