Меня выписали из квартиры в моем отсутствии - законное решение суда?

• г. Балаково

Меня выписали из квартиры в 2002 году пока я был в местах лишения свободы супруга в своем заявлении указала что она не знает мое местонахождение квартира приватизированная законно ли это решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Александр, если она приватизирована в том числе и на Вас, то Вы являетесь полноправным собственником данной квартиры и можете прописаться там.

А по решению суда, надо смотреть само решение, материалы по делу и т.д.

С уважением.

Здравствуйте! Уточните. Вас выписали в судебном порядке, а затем супруга приватизировала квартиру на себя?