Проблемы с банком - постоянные требования и долги на карту

• г. Нефтекамск

Меня уже достали из банка, взял кредит телефон, мало того что я его погасил досрочно, все равно когда истек срок началось вы не доплатили заявления не писали так далее, ладно заплатил, проходит время опять звонок вы должны спрашиваю почему за что

вы не закрыли карту она кредитная у вас долг за ведения счета, я их послал сперва, накопился долг 1600 р., испортили мне линию кредитную, тут решил брать авто в кредит, понятно я нигде не прохожу, ладно заплачу согласно последнего смс 1600 р., оплатил 18.03.2014 г. и все равно вы должны, что делать подскажите пожалуйста, просто платить надоело не с какими банками таких проблем не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Потребуйте от банка справку о том, что у Вас закрыт кредит полностью, этого будет достаточно.

Удачи Вам.