Правомерность перевода муниципальной квартиры в маневренный фонд без уведомления прописанного жителя

• г. Лысково

Я был прописан в муниципальной квартире с 2007 г. я там временно не проживал. Пока меня не было её перевели в маневренный фонд и выдали мне договор социального найма. Правомерно ли то что администрация перевела жилье в маневренный фонд с моей пропиской. Я об этом ни чего не знал.

Ответы на вопрос (1):

Вполне правомерно. Вы ничем не рискуете.