Какой пакет документов нужен для получения свидетельства о собственности квартиры если она была приватизирована в 90-х годах?

• г. Сызрань

Какой пакет документов нужен для получения свидетельства о собственности квартиры если она была приватизирована в 90-х годах?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум - старые правоустанавливающие и выписка из домовой книги.

Светлана, вам нужно обратиться в регпалату по данному вопросу. Возможно будет отказ, и тогда право собственности надо будет признавать в судебном порядке.