Необходимые документы для получения подоходного налога при покупке квартиры за наличные

• г. Москва

Какой нужен пакет документов для получения подоходного налога от покупки квартиры, если она приобреталась за наличные (а не ипотека).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, справка о доходах 2ндфл