Необходимый пакет документов для оформления права собственности на частный дом с договором купли-продажи в 1996 году на не приватизированной земле

• г. Уссурийск

Какой нужен пакет документов на получение права собственности, на частный дом с договором купли-продажи за 1996 год. Земля не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Если в БТИ договор был зарегистрирован - то просто получите свидетельство в Росреестре.

По разрешению муниципалитета была разрешена перепланировка и расстройка дома с большой площадью.На руках имею техпаспортс БТИ 2000года,постановление главы муниципалитета о перепланировке и пристройке жилых помещений от 2000 года,,кадастровый паспорт 2014 года.Но с управления Росреестра пришел отказ.