Как зарегистрировать право собственности на долю в незавершенном строительстве - процедура, документы, стоимость и место обращения

• г. Химки

Имеется решение суда о признании права собственности на долю в объекте незавершенного строительства в виде квартиры.

Уточните, пожалуйста, какова процедура регистрации такой недвижимости в собственность, т.е. какие необходимы документы, стоимость услуги, куда обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обращаеться в Управление федеральной регистрационной службы кадастра и картографии МО (если объект в Химках).Всю информацию можно найти на их сайте (можно в поисковике набрать росреестр). Вам потребуются два заверенных экземляра судебного решения с отметкой о вступлении в законную силу, квитанция об оплате госпошлины (1000 рублей).