Ответьте пожалуйста, законно ли угощение спиртными напитками зрителей нашего шоу (300 гр.

• г. Анапа

Ответьте пожалуйста, законно ли угощение спиртными напитками зрителей нашего шоу (300 гр. сухого вина на человека) , если объект показа не является ресторанным (представление проходит не в питейном заведении).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим законодательством РФ , лицензия требуется только в случае розничной реализации алкогольной продукции.