Друг вызвал аварию на моем автомобиле - что делать с ограниченной страховкой КАСКО?

• г. Ставрополь

Друг сел за руль моего автомобиля. Страховка ограниченная КАСКО. попал в аварию ущерба на 200 тр

1. я смогу свои деньги выбить у каско?

2. если мне заплатят. С друга они могут потом деньги взыскать?

3. и друг на 200 тр напрягать нп хочетмч.. т.е. мне выплотят а потом его могу обязать заплатить...

что делать? Можпт не оброщаться в страховую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рамин!

Страховая должна признать аварию страховым случаем. Только в этом случае можно получить компенсацию. Обращайтесь.