Вопрос о праве бывшей управляющей компании требовать погашения долга за жилое помещение и коммунальные услуги после трехлетнего периода без обслуживания.

• г. Кировск

Имеет ли право бывшая управляющая компания которая не обслуживает дом в течении свыше трех лет требовать погашения долга за жилое помещение и коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет, тем более срок исковой давности 3 года.