Прописаны в ней я, брат, его бывшая жена и дочь 13 лет (в августе 14 лет!).

• г. Москва

У нас есть 2-х комнатная квартира. Прописаны в ней я, брат, его бывшая жена и дочь 13 лет (в августе 14 лет!). Жена с дочкой не живут в ней уже 5 лет (снимают). Плочу за квартиру я одна, т.к. брат умер недавно. Могу ли я выписать ее? Что надо делать? Куда подавать иски и заявления? Помогите срочно!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Уточните, квартира муниципальная, или в собственности (если второе - то в чьей).

Ответ будет дан.