Подача заявления в суд об изменении размера алиментов с процентного на фиксированную сумму ввиду нестабильного материального положения

• г. Архангельск

БМ выплачивает мне алименты в размере 25%,в августе 2013 меня сократили во время отпуска по уходу за ребёнком до 1,6 (ребёнок от второго брака), соответственно материальное положение не позволяет полноценно обеспечивать потребности ребёнка,. Могу ли я подать заявление в суд об изменении алиментов с 25% на фиксированную сумму, если да,то как правильно составить иск?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление можете, но не факт, что иск удовлетворят.

Составление заявлений - платная услуга.

Пусть муж обращается в суд заявлением об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака в связи с рождением ребенка от второго брака.Суд уменьшить до 16.5 %.