Возможно ли выселение из муниципального жилья одного из прописанных при наличии долга за оплату и нарушении прав и интересов соседей?

• г. Дзержинск

В 2 х комнатной не приватизированной квартире прописано 3 человека: мама, дочь и сын. Долг за оплату 90 т.р. возможно ли Выселение из муниципального жилья через суд одного из прописанных? Узнала, что (Основанием для выселения может служить неуплата коммунальных услуг в течение шести месяцев, нарушение прав и интересов соседей) учитывая, что живет в квартире только сын (с гражданской женой и ребенком) и ведет аморальный образ жизни, не желая оплачивать квартплату?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, нет. Выселять будут всех, на ком числится долг. И право на данную квартиру ваша семья потеряет.

Наймодатель (муниципалитет) в этом случае обращается с иском ко всем зарегистрированным лицам.