Можно ли доверять предложению о срочной выписке при покупке квартиры с зарегистрированными в ней людьми?

• г. Тарко-Сале

Мы покупаем квартиру, но на момент в ней еще остались зарегистрированные люди. Они предлагают совершить сделку и сразу проехать в паспортный стол на выписку. Могут ли они потом отозвать свои заявления и так и остаться прописанными в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Могут остаться прописанными и выписывать вам их придется через суд - а это лишние траты и времени и денег