Неприятные звонки и угрозы от сотрудников Кредитэкспресс - что делать?

• г. Краснодар

У меня просроченный кредит в Восточном-Экспресс банке. От долга не отказываюсь, плачу по немного, но плачу. Звонят сотрудники Кредитэкспресс угрожают, хамят, оскорбляют. Я с ними разговариваю спокойно, но это переходит все рамки. Я понимаю что я должна, я стараюсь оплатить, а они орут (не говорят-орут) на не нужны ваши гроши. Никаких документов о переуступке прав не присылали. Приходили письма, но не от кредит экспресс, а от самого банка. Подскажите как быть, может вообще с этими непонятнымисотрудниками не разговаривать?

Ответы на вопрос (1):

вы правильно думаете не надо разговаривать с непонятными лицами-скорей всего это коллекторы