Как лишить отца родительских прав в случае невыплаты алиментов и ненадлежащего их выплаты?

• г. Нижний Новгород

День добрый! Интересует такой вопрос, что нужно для лишения родительских прав отца, если было вынесено решение суда о признании отцовства, проводилась экспертиза, на данный момент алименты не выплачиваются год и ранее выплачивались нерегулярно и не в полном размере?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите у судебного пристава справку о размере задолженности.

дЛЯ ЛИШЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ СОГЛАСНО СТ 69 ск рф НУЖНО ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ ОПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ

Сначала вы признали отцом а теперь желаете лишить?! В чем смысл? Пусть будет - какой никакой отец - о ребенке подумайте