Мои папа с бабушкой хотят оформить дарственную на свою квартиру на меня.
• г. Москва
Что им нужно для этого сделать? Куда обращаться? Какие документы для этого нужны?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Составляете договор в простой письменной форме и отдаете на гос. регистрацию (обязательно). Из документов нужны правоустанавливающие документы на квартиру.
С уважением,