Куда обратиться с жалобой на Управление ФАС по Московской области - районный суд или Арбитражный суд в Москве?

• г. Москва

В какой суд подавать жалобу на действия Управления федеральной антимонопольной службы по Московской области! В районный по месту нахождения УФАС или в Арбитражный в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Разъясните суть ваших претензий. Если вы подаёте от имени предприятия, то в арбитраж. Могу помочь вам в решений вашего вопроса.