Перепланировка квартиры - будет ли отметка в кадастровом паспорте или требуется новый?

• г. Нижний Новгород

У меня квартира 1971 г в 1972 была сделана перепланировка узаконили ее 2013 вопрос я заказал кадастровый паспорт будет ли там отметка об перепланировке или придется заказывать новый с новыми данными? Риэлтор сказал что изменения в старом паспорте не будут. Так ли это? ждать 25 дней новый очень долго выдают ли его ускоренно?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл здравствуйте.

Если вы в БТИ заказывали тех. план и отдавали его в кадастровую палату для внесения изменений то тогда в кадастровом паспорте будут изменения. Автоматически изменения внесены не будут.