Мы просто не знаем как правильно организавать обучение и переквалификацию наших работников.

• г. Уфа

При заключении ученического договора, какие условия должны быть созданы (например: квалификационная комиссия, ее работа, состав или что-то в этом роде). Мы просто не знаем как правильно организавать обучение и переквалификацию наших работников.

Ответы на вопрос (1):

при заключении ученического договора создание квалификационной комиссии не обязательно.