Возможно ли получить дополнительный оплачиваемый отпуск при наличии удостоверения Чернобыльца и проживании в зоне отселения?

• г. Павлово

Я имею удостоверение Чернобыльца, в нем написано с правом на отселение. Имею ли я дополнительный оплачиваемый отпуск, если я проживал в зоне с правом на отселение с 1985 года по 1998 год. В настоящий момент не проживаю в данной зоне и прописан в чистой зоне с 1998 года.

Ответы на вопрос (1):

да имеете на 14 календарных дней