Обшивка лоджии оказалась некачественной - возможно ли отклонить оплату остатка после подписания акта о приёме работ?

• г. Лесной

Я подписала акт о приёме работ, по обшивке лоджии, на следующий день все изъяны, замазанные вылезли наружу, могу я не платить остаток суммы. Дополнительные соглашения у же с ними подписывались 5 раз.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать им претензию с требованием об уменьшении суммы работы из-за недостатков на величину остатка.