Собрание собственников жилья - правомерность назначения при учете заболеваний пенсионерок и сроков объявления

• г. Мончегорск

Собрание собственников жилья назначено на 10.40 в рабочий день. В доме две пенсионерки, которые больны и не могут на нём присутствовать. Объявление о собрании появилось за день дня до собрания. Правомерно ли такое собрание?

Ответы на вопрос (1):

Результаты явно можно будет оспорить. Лучше сразу писать в прокуратуру.