Могу ли я получить выплаты по налоговому вычету после покупки новой квартиры?

• г. Тольятти

Я в 2004 году получила выплату по налоговому вычету за стройку 1-ой квартиры, в 2010 году я купила 3-х комнатную квартиру. Могу ли еще раз получить выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, нет, имущественный налоговый вычет получается единожды

Можете только в случае, что возврат НДФЛ по имущественному вычету составил по первой сделке менее 260 тыс.руб. (в оставшейся сумме).